Категория: Производство бетона, Дата: 16.02.2011г.

Реконструкция Рбу, Бсу, Абз, Жбз.

Модернизация, реконструкция, автоматизация РБУ, БСУ, АБЗ, кирпичных заводов.


Модернизация РБУ. Подразумевает демонтаж рычажной системы механических весов и установка весовых бункеров на тензометрические датчики. При необходимости, производится замена исполнительных механизмов (заслонок, клапанов, пневмообрудования и.т.п.).
Реконструкция РБУ. Производится при значительном износе существующего оборудования и заключается в полной или частичной замене бункеров весовых дозаторов, заслонок, переключателей и других компонентов системы.
Автоматизация РБУ является конечной целью модернизации и реконструкции. Перевод системы на управление с персонального компьютера позволяет полностью автоматизировать и контролировать процесс приготовления бетонной смеси, вести базы рецептов, расхода компонентов и отгрузки готовой продукции.
Весовые дозаторы серии «Бетон» для инертных материалов, цемента, воды, жидких и сухих добавок.
Разработаны для замены изношенных и устаревших весовых дозаторов, а также комплектации новых бетонных производств.
Надежная и долговечная конструкция. Тензометрическая весоизмерительная система обладает высокой точностью измерений. Современные исполнительные механизмы, заслонки, пневматика фирмы «Camozzi» обеспечивают безотказную работу, стабильность и точность дозирования. Контроль положения заслонок исключает сквозную утечку расходных материалов. Отсутствие узлов и механизмов, требующих постоянного обслуживания и регулировок. Автоматическое включение/выключение вибраторов, пневмомолотков, аэрации при загрузке/выгрузке. Рабочее давление в пневмосистеме от 3 атм. Антикоррозийная порошковая окраска. Легкость и удобство монтажа.
Переключатели потоков для различных материалов
ППИ-400 переключатель потока инертных материалов 400х400мм
ППЦ-200 переключатель потока цемента Ду=200мм
ППВ-100 переключатель потока воды Ду=100мм
Дисковые поворотные затворы для цемента Ду100... Ду350
Шиберные затворы для инертных материалов 400х400мм, 900х400мм
Клапаны для воды и химических добавок Ду15...Ду200
Шнековые питатели для цемента
Компания ВИК «Эталон» - инжиниринговая компания полного цикла, специализирующаяся на разработке и производстве весового и весодозирующего оборудования "под ключ".
Компания оказывает полный комплекс инженерно-производственных услуг от проектирования до монтажа и пусконаладочных работ, а также поставляет широкий спектр тензометрического весового и весодозирующего оборудования для различных отраслей промышленности и сельского хозяйства.
Многолетний опыт, обширная инженерная база и проверенные решения, позволяют выполнять поставленные задачи в кратчайшие сроки.оборудованияЦена с НДС*Дозатор воды ДВ-150 (с каркасом) 73 160,00р. Дозатор воды ДВ-300 (с каркасом) 77 172,00р. Дозатор воды ДВ-500 (с каркасом) 83 426,00р. Дозатор воды ДВ-1000107 616,00р. Дозатор жидкой добавки ДЖД-2551 330,00р. Клапан загрузочный для воды и химдобавок 1» (Ду25, отсечной, пневмоуправление) (Италия) 7 670,00р. Клапан загрузочный для воды и химдобавок 1 1/4» (Ду32, отсечной, пневмоуправление) (Италия) 8 496,00р. Клапан загрузочный для воды и химдобавок 1 1/2» (Ду40, отсечной, пневмоуправление) (Италия) 11 328,00р. Клапан загрузочный для воды и химдобавок 2» (Ду50, отсечной, пневмоуправление) (Италия) 13 452,00р. Клапан дисковый для воды, извести, шлама (Ду80) (Италия) 11 446,00р. Клапан дисковый для воды, извести, шлама (Ду100) (Италия) 13 688,00р. Клапан дисковый для воды, извести, шлама (Ду120) (Италия) 16 520,00р. Дозатор цемента ДЦ-30097 232,00р. Компания ВИК «Эталон» — инжиниринговая компания полного цикла, специализирующаяся на разработке и производстве весового и весодозирующего оборудования «под ключ».
Компания оказывает полный комплекс инженерно-производственных услуг от проектирования до монтажа и пусконаладочных работ, а также поставляет широкий спектр тензометрического весового и весодозирующего оборудования для различных отраслей промышленности и сельского хозяйства.
Характерной особенностью создаваемых решений в области весоизмерений, является их высокая надежность и технологичность, которая достигается за счет современного подхода к проектированию, тщательного отбора комплектующих, качества производства и оптимальных системных технических решений. Все инженерные и информационные системы разрабатываются с учетом индивидуальных требований и пожеланий заказчика. Выбор инженерных технологий определяется экономической и технологической целесообразностью.
Многолетний опыт, обширная инженерная база и проверенные решения, позволяют выполнять поставленные задачи в кратчайшие сроки.

Сферы деятельности.
Производство.
Весы платформенные, палетные, автомобильные, железнодорожные.
Бункерные поточные весы для различных продуктов и материалов.
Тензометрические весовые устройства для взвешивания емкостей, бункеров, силосов.
Дозаторы для жидких и сыпучих продуктов.
Дозаторы строительные для воды, жидких и сухих добавок, цемента и инертных материалов.
Оборудование для фасовки в клапанные и открытые мешки.
Мобильные бетонные установки, РБУ. Бетонные мини-заводы.
Автоматизация.
Разработка и изготовление автоматических весовых и дозирующих систем.
Модернизация, реконструкция и ремонт РБУ, ЖБЗ, АБЗ, кирпичных заводов.
Автоматизация РБУ, БСУ, ЖБЗ, АБЗ.
Модернизация и автоматизация технологических линий и дозировочных процессов в различных отраслях промышленности, учет сырья и готовой продукции.
Услуги.
Разработка и изготовление любых весовых и дозирующих систем и оборудования по техзаданию Заказчика.
Поставка тензодатчиков и комплектующих для весовых систем.
Ремонт весов и дозаторов.
Монтаж, ремонт и поставка пневмооборудования и систем пневмоуправления.
Обслуживание бетонных заводов.

Автор: Владимир
Сайт: http://www.viketalon.ru
г.уфа, 8-927-23-60-774





Доска бесплатных объявлений. http://betondoska.ru