Русский | English

Главная страница →  Стройматериалы

Дата: 12.04.2010г

Сортамент Оцинкованного Профнастила


Сидеро, ООО осуществляет поставки профнастила. Специализация компании связана с производством таких наименований продукции, как металлочерепица, сайдинг, сэндвич панелей и доборных элементов к кровле. Услуги Сидеро – это выгодный способ провести комплектацию строительной площадки по средствам надежного и открытого делового сотрудничества. Более 14 лет компания осуществляет реализацию строительных материалов, производя при этом высококачественный профнастил. Номенклатура товаров регулярно обновляется, дополняясь новыми изделиями. Ассортимент включает в себя как наиболее востребованные наименования, так и экспериментальные новинки строительного рынка.

Профнастил поставляется в ряде палитры цветов. Менеджеры компании предлагают выбрать подходящие оттенки и в краткие сроки обработают заказ для изготовления. Для клиентов Сидеро это означает существенную экономию, поскольку производство партии осуществляется строго по размерам заказа. Предприятие имеет богатые возможности по обработке листа металлов, поэтому деловым партнерам предлагается большой выбор профилей и типоразмеров. Представлены марки оцинкованного и окрашенного профнастила от С8 до Н114. Все наименования металлочерепицы и сайдинга соответствуют эксплуатационным и технологическим требованиям ГОСТ – компания большое внимание уделяет качеству продукции.

Сидеро предлагает современные стеновые и кровельные материалы. Преимущества профнастила в простоте монтажа, небольшом весе, экологичности, долговечности и привлекательном внешнем виде. Компания стремится удовлетворить все требования заказов и предоставляет универсальные услуги, которые способствуют оперативной реализации поставок. Складской сервис включает в себя хранение партии и погрузку для транспортировки. Компания предлагает железнодорожную и автомобильную доставку до площадки клиента. Возможна организация сборных партий.
Компания Сидеро – это надежный партнер в строительном бизнесе. Сортамент Оцинкованного Профнастила



Автор: ООО Сидеро
Сайт: http://www.sidero.ru
Населенный пункт: Москва
129594, г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 75, стр. 1
8 (495) 232-6873
8 (495) 232-6867


Написать письмо автору
Сообщения этого автора


    

Прикрепленные изображения

  
  
  
      


Вы можете:
  Распечатать сообщение

Разделы



© http://betondoska.ru 2024.
Все права защищены
Соглашение.


 


Загружаем